Школа-студия
«Центр Моды Николая Харьковского»:
8-920-450-09-91
Салон красоты:
г.Воронеж, ул. Плехановская, 48
(473) 277-46-31
(473) 271-44-09

О школе

"Центр Моды Николая Харьковского" объявляет набор учащихся на базовый курс по специальности "Парикмахерское дело".

Срок обучения 11 месяцев с 1 сентября 10000 руб

6 месяцев - курс интенсивного обучения - 15000 руб

Справки по тел.: 8 (920) 450-09-91

…Многие говорят,что я «художник от Бога». Приятно,конечно. Но я главным составляющим в любой профессии считаю терпение и труд. Поэтому до сих пор продолжаю учиться, потому что никогда нельзя останавливаться на достигнутом…

Н. Харьковский

На базе «Центра моды Николая Харьковского» с марта 1999 г. работает школа, основанная мастером международного класса по парикмахерскому искусству, внесшим огромный вклад в развитие парикмахерского искусства нашей страны.

Многие воспитанники Николая Ивановича Харьковского, чемпионы Европы и мира, начинали работать в «Центре Моды» под руководством уникального педагога.

Ученики Николая Ивановича успешно трудятся в лучших салонах Москвы, Санкт-Петербурга, Израиля, США, Германии и других станах, являясь ведущими специалистами в области парикмахерского искусства.

Его творческим девизом всегда были слова выдающегося философа Сенеки: «Уча учусь».Этого принципа придерживается весь педагогический коллектив школы «Центра моды Николая Харьковского», который продолжает дело великого мастера.

Преподавателей школы отличает высокий профессионализм, знание истории и современных тенденций моды. Все преподаватели имеют высшее педагогическое образование и серьезный опыт работы.

Директор ООО «Центр моды Николая Харьковского»: Артемова А.С.

1 базовый курс

(дает основные приемы и навыки работы)

парикмахер-универсал срок обучения -11 месяцев
мастер по маникюру и педикюру срок обучения – 2 месяца

по окончании базового курса учащиеся получают диплом по специальностям:

• парикмахер — универсал 3 разряда;
  • мастер по маникюру и педикюру 2 разряда;
Курс повышения квалификации для парикмахеров-универсалов, имеющих стаж работы свыше 3 лет

обучающая программа состоит из 3-х блоков:

1 блок классика в салоне работа с длинными волосами
2 блок творческий курс по стрижке и окрашиванию
3 блок подиумные и конкурсные виды работ

по окончании курса получают диплом по специальностям:

парикмахер-универсал 4-5 разряда (срок обучения -1-4 недели)

Лицензия А 304548 рег. № ГУО И – 2852 от 13.04.2012г.